Нейросети, Гарри Поттер, 북한 и «Три толстяка»

…и тут муж прислал мне ссылку на это.

(На нейровидео про Гарри Поттера и КНДР.)

На текущий день (28.01.2025 г.) — вершина жанра, я так думаю. И объективно — по уровню генерации и проработки промтов, по наличию сюжета. И субъективно — по уровню абсурда. Очень смешно.

Где-то на словах «верхом на волшебной метле» я чуть отошла от шока и стала ещё и оригинальный текст слышать, стало совсем смешно. (Раньше я не понимала, зачем Дуо учил меня фразам типа «Гарри Поттер хорошо умеет в магию» или «Гарри Поттер умеет летать на метле», а, оказывается, он меня к просмотру этого шедевра готовил.)

Дальше я посмотрела это ещё раз, ещё и ещё, и у меня включилось писательское воображение.

Ольга αrishai
Судя по тому, что Снейп вышел самым красивым, он и есть настоящий герой этой истории, мы просто только начало видим.

남편❤️❤️
Снейп жестокий учитель, но по азиатским меркам, это хорошо!

Ольга αrishai, [20.01.2025 15:14]
Боженька.
Но это, конечно, благодаря изначальной фактуре.
Но он получился совсем непохожим на тех северокорейских актёров, что мы с тобой видели. Они другую там фактуру любят. А вот на юге из КСП в том числе таких как раз выпускают. Так что Снейп — шпион.
Всё, я придумала сюжет этой истории. Как я говорила, Снейп — настоящий герой этой истории и фокальный персонаж, а ещё он шпион с юга. Его задача вроде как извести их путеводную звезду Кима Хару. Но вместо Снейп к нему проникается и решает перевоспитать. Он постепенно вкладывает в голову Хару-щи идеи демократии и свободы. И перетаскивает на сторону Сеула. И в конце Ким Хару устраивает на Севере переворот.
Долой социалистическую тиранию.

Дальше больше:

남편❤️❤️
https://gest.livejournal.com/1209412.html — заодно всегда вспоминаю этот свой пост.
Ещё и потому вспомнил, что Ким Хару в песне назван сыном Ким Чонъына :).

Ольга αrishai
Четвёртое поколение.
«Опять же, и механическую куклу-девочку в полный рост легко объяснить — хунта купила у японцев человекоподобную кибернетическую игрушку для наследника. И тут всё завертелось…». А протаскивает её во дворец Снейп. То есть товарищ Со Помщик.
Если соединить придуманный мною сюжет с твоим постом про будущий киберпанк, история получается просто огнище.

Так что, вот эта история: далеко-далеко, на другом конце континента, в одном северном осколке, захваченном Тремя толстяками, диктатура пала — опять, как всегда, как было и будет, — не выдержав столкновения с будущим хороших людей.